Анекдоты
Семейная ссора: - Это ты первая начала! - Ничего подобного, это ты первый кончил! *** Подруга звонит подруге по телефону и спрашивает ее: - Маш, ты любишь птичье молоко? - Да, очень, а что? - Да ничего, просто понимаешь, тут у меня на кухне таких два орла сидят!
***
Водитель возмущенно остановившему его гаишнику: - Товарищ сержант, разве тут нет левого поворота? - Конечно же есть, вот только он платный. *** - Да не блондинка я, просто склад ума у меня такой! - Кажется мне, что твой склад давно уже грабанули!.. *** Муж и жена ложатся в кровать. Жена с ходу: - Дорогой, у меня сегодня ужасно болит голова и я невероятно yстала… Муж в ответ: - Ну ты в принципе как хочешь, а вот я бyдy тpа@аться… *** - Сёма, говорят, что в шоу-бизнес можно попасть лишь через постель. Это правда? - Честно говоря, не знаю… Просто то же самое я слышал и про роддом. *** - Профессор, скажите, а я получу автомат? - Конечно юноша… и сапоги тоже. *** - Не понимаю, ну как могли поручить оперировать меня обыкновенному студенту?! - Так ведь студентам тоже надо учиться, набивать руку, а ваш случай как раз был весьма поучителен. - Но доктор, послушайте… - Да не доктор я, а апостол Петр.
***
Разговор секретарш в приемной у шефа: - Представляешь, вчера у шефа в столе нашла презерватив! – говорит одна. - А я в этом презервативе такую ма-а-а-ленькую дырочку сделала! – добавляет вторая. - Ой, что-то мне поплохело, девочки! – побледнела третья. *** Жена — мужу: — Дорогой! Купи мне новый ковер! — Дорогая, полетай пока что на метле! *** - Я узнал недавно самую любимую женщинами позу! — И какую же??? — Женщина, стоя и немного наклонившись вперед, выбирает себе дорогущее кольцо с бриллиантом… мужчина в это время сзади расстегивает свой бумажник. *** Молодая мамаша сидит на остановке с малышом: — Миша, ну давай пись, пись! — Девушка, да хватит уже!-говорит ей рядом стоящий мужчина. — А что я могу сделать, если мой сынишка никак пописать не может! — Он не может, а я уже 10 раз сбегал! *** — Детишки, я ваша новая учительница. Итак, будем знакомиться. Мне зовут Марья Ивановна. Девочка, а как тебя зовут? — Катя. — Не правильно, не Катя, а Екатерина, садись! Так, мальчик а тебя как зовут? — Женя. — Нет, не правильно, не Женя, а Евгений, садись! Девочка а тебя как зовут? — Лена. — Правильно будет не Лена, а Елена, садись! Мальчик а тебя как зовут? — Еборя… *** Выловил как-то раз мужик золотую рыбку, а она ему и говорит человеческим голосом: — Отпусти меня, мил человек, я за это три твоих любых желания выполню! Мужик долго думал, а потом и говорит: — Первое желание: сделай так, чтоб меня больше никогда не мучили алкогольные галлюцинации. Так, второе… Эй, где же ты, золотая рыбка?! *** Девушка заходит в секс-шоп и спрашивает у продавца: - Подскажите, есть ли у Вас презики со вкусом малины? - Да, есть! - А со вкусом черники? - И такие есть! - А со вкусом черной смородины есть? Продавец не выдержав: - Девушка Вам х@й сосать, или Вы решили компот варить?! *** Мужик, после безуспешного и напряженного спора с тещей говорит сыну: - Сынок, дай-ка нашей бабушке крем для губ. - Какой крем, папа? - Такой, в небольшом тюбике, на нем еще «Момент» написано.
Смотрите также
|